Бывший боец скота стал жертвой болезни, но группа не даёт лекарств для лечения

• г. Краснодар

Заразился 5-6 лет назад, работал бойцом скота, в нынешнее время так и бью скот, молчал группу не дают, болеть начали многие суставы конечностей, терпеть не выносимо, в больнице ответ один амбулаторно со своими лекарствами на стационаре нет лекарств такой ответ. Всё есть только для групп инвалидностей и то не всегда, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с документами.