Кто несет ответственность за смерть скота, после его убегания и отравления на ферме

• г. Москва

Между физлицами устно было соглащение о содержании скота, сообственик скота скот передал третьему лицу, скотовду, один день вечером скот убежал из фермы и утром когда нашли скот бел мертвым, умер, от отравления, кто несет ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Собственник скота несет бремя по ответственности.

Доверил содержание третьим лица - самостоятельно понес риски.

А что Вы обговаривали в устном соглашении?