Как развестись с бывшим мужем, если неизвестно его местонахождение - ситуация без ответа?

• г. Саратов

Если в течение года нет известий о место нахождение бывшего мужа но я хочу с ним оф.развестись и ехать в его город я не могу т.к он там не был 16 лет могу ли я через загс развестись детей с ним нет имущества с ним нет?

Ответы на вопрос (4):

Без вашего мужа нельзя оформить развод в ЗАГСЕ. Неважно, есть дети или нет. Подавайте иск в суд и все дела.

Сразу через ЗАГС не получиться. Для начала его (мужа) нужно признать через суд безвестно отсутствующим и только потом в ЗАГС.

Либо обращайтесь в суд с иском о расторжении брака. По другому никак.