Не приходит web код подтверждения, мои действия?
199₽ VIP

• г. Челябинск

Не приходит web код подтверждения, мои действия?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, обратитесь в службу поддержки.

Код подтверждения для чего?

О каком сайте идет речь?

Что Вы делаете и какую услугу заказываете?

Это важно. Может быть вообще речь идет о мошенничестве и поэтому код не приходит (ст. 159 УК РФ).

Может быть какая то иная ситуауция.

В общем надо разбираться.

Здравствуйте, Александр! Не совсем понятно, что за код подтверждение. В любом случае нужно в таком случае обращаться в службу поддержки сервиса. А если Вы заплатили деньги, которые у Вас выудили обманным путем, то в таком случае пишут заявление в полицию (ст.159 УК РФ). Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заключить с ним договор на оказание юридических услуг (ст.779-783 ГК РФ). Многие юристы сайта оказывают бесплатные консультации либо делают существенные скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, Александр!

Если вы не предпринимали никакие действия по получению данного кода и он вам приходит на телефон в виде смс, не переходите по данной ссылке, иначе можете потерять денежные средства.

Сейчас очень много мошеннических схем, по которым у граждан снимают денежные средства с телефона, с банковских карт (ст. 159 УК РФ).

Если вы хотите произвести какие-то действия и вам должен прийти данный код, но не приходит, то рекомендую обратиться в службу поддержки, возможно сбой технический.

Вы к сожалению не указываете, какие-действия вы вообще производите?

На каком сайте, с какой целью, поэтому юристы не смогут вам дать тот же телефон службы поддержки.

Рекомендую уточнить свой вопрос в уточняющем, а то деньги зря заплатили, а ответ корректный получить не можете, в связи с тем, что нет полной информации в вопросе.

Также, возможно у вас на телефоне стоит ограничение, и вы не можете принимать те же смс с 4-х значных номеров, позвоните оператору своей сотовой сети.

Всех благ Вам!

Здравствуйте Александр

Возможно, вы ввели некорректный номер телефона или адрес электронной почты. Убедитесь, что вы правильно ввели все данные.

Возможно, оператор заблокировал SMS-сообщение с кодом подтверждения. Чтобы узнать подробности, обратитесь к вашему оператору.

Возможно, вы настроили черный список для SMS-сообщений. Проверьте настройки телефона. Если черный список настроен, удалите из него необходимый номер.

Возможно, произошла задержка сети. Подождите некоторое время.

Примечание. Если количество попыток ввода кода подтверждения будет превышено, вам придется подождать от 3 до 24 часов, чтобы повторить попытку.

Подробнее ➤

Либо это новый вид мошеничества,

наказуемый по ст.159 УК.

Александр!

Основное!

Имеется множество причин такого сбоя:

1. Ограничение на отправку и приём сообщений на короткие номера. Чтобы отключить эту функцию, нужно зайти в настройки телефона и выбрать раздел «Приложения» или «Приложения и уведомления»

2. Подобное ограничение может быть установлено по умолчанию оператором сотовой связи. Тогда для отключения необходимо будет проверить настройки в личном кабинете вашего номера либо обратиться в салон связи оператора

3. Временно можно использовать другой способ авторизации (голосовой звонок, отпечаток пальца, подтверждение по email и другие, предусмотренные

конкретным сервисом).

4. Исключите проблему у самого сервиса - подождите немного. Возможно имеется перегрузка - у Госуслуг, Сбербанка, Инстаграма или ВК это частое явление.

5. Загляните в спам-папку сообщений - возможно sms с коротких номеров направляются именно туда. Если есть сторонний антивирус - проверьте его настройки и хранилище блокированных сообщений.

6. Проверьте настройки телефона: включите на несколько минут режим «В самолете», отключите на время Wi-Fi или мобильный интернет. Почистите через стандартный клинер прошивку телефона. Перезапустите устройство.

7. Если вы ждете код подтверждения для приложения - перезапустите программу.

8. Сообщения могут не приходить из-за сбитых настроек даты, времени и часового пояса на телефоне.

9. И наконец, это может быть мошеннический сервис, тогда уже надо говорить о квалификации преступления по ст.159 Мошенничество УК РФ

Подробнее ➤