Многодетная мама в декрете оказалась в долгах - что делать, если банк подал в суд?

• г. Тамбов

Я многодетная мама в декретном отпуске по уходу за ребёнком, имеется долг в банк тинькофф, оплачивать не имею возможности и банк подал в суд о взыскании долга что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Подавать в банк заявление о реструктуризации долга. Ну а дальше в зависимости от реакции банка. Если суд все же будет то заявляйте ходатайство об отсрочке или рассрочке.