Способы оформления земельной доли при приобретении 1/2 доли дома

• г. Калининград

Приобрела 1\2 доли дома с участком 4 сотки, договорились с дольщиком, что одна сотка будет его, а 3 сотки мои, т.к. ему земля не нужна. На данном этапе земля в собственности у застройщика. Возможно документально так оформить зеьлю?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете составить со вторым дольщиком письменное соглашение о порядке пользования земельным участком после того, как права на участок будут уже у вас.