Какие пособия и выплаты я могу получить при рождении третьего ребенка, имея первого 20-летнего и второго 2-летнего и получая материнский капитал?

• г. Владимир

Если у меня родится 3 ребенок в 2021 году, а первому ребенку 20 лет. Какие выплаты и пособия мне будут? Второму ребенку 2 года. Получаю выплаты с материнского капитала.

Ответы на вопрос (3):

А вы кто, малоимущие, нищие, инвалиды, или еще какие убогие? Ведь выплачивают далеко не всем, а только сирым.

Спросить
Пожаловаться

Нет, мы не убогие и не нищие. Доходы на каждого члена семьи ниже прожиточного минимума.

Спросить
Пожаловаться

А кто же вы тогда? По статистике это и есть бедность. Да вы не переживайте, у нас больше половины россии бедные и нищие.

Спросить
Пожаловаться

1. Будут ли получать пособие дети, рожденные с августа 2016 года по 31 декабря 2017 года?

2. Распространяются ли условия выплат пособия на первого ребенка на выплаты второму ребенку из материнского капитала?

Какие пособия мне положено, если первому ребенку 4,5 года, а второму 2,3 года. Мать. Не работает только отец один работает, и положено ли мне пособия от 3 до 7 лет, если первый ребенок родился 2015 году, а второй в 2017 году.

Меня интересует полагается мне выплата материнского капитала. Первому ребенку на данный момент 18 лет, а второму 3 года, я проживаю в Крыму.

Меня интересует, ежемесячное пособие на второго ребенка до 1,5 лет в 2020 году выплачивалось с материнского капитала, а с января 2021 года нет, правда ли это, и какие документы необходимы для получения этого пособия.

Моему второму ребёнку 3 года исполнится 28.03.2021 году, мат капитал уже потрачен полностью, будет ли мне какие выплаты на ребёнка до 3 лет в 2021 году, до достижения ребёнком 3 лет.

Первому ребёнку 20 лет учится в университете, второму 2 года, родился в 2012, проживаем в московской области, возможен ли вариант оплаты обучения за счёт регионального материнского капитала в университете первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первый ребенок родился в 1994 году и погиб в 2020 году. Второй ребенок родится в 2023 году. Какая сумма будет материнского капитала Спасибо.

Какие социальные выплаты и пособия положены мне при рождении третьего ребенка, если первому ребёнку 23 года, второму 18?

Положен ли мне материнский капитал на третьего ребёнка, если ребёнок родился в 2012 году, Первому ребёнку на тот момент исполнилось 19 лет, второму 14 лет, если да,то в каком размере? Сертификат на материнский капитал я не получала.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение