Как выселить незарегистрированного жильца из моего дома и лишить зарегистрированных лиц регистрации

• г. Арзамас

Я являюсь собственником дома, но в нем проживает незарегистрированный человек. Как мне его выселить, сам он не уходит? И могу ли я как собственник снять с регистрационного учета зарегистрированных там лиц?

Ответы на вопрос (1):

Выможетеобратиться с иском в суд. Что касается зарегистрированных лиц. то здесь необходимо знать конкретные случаи (как они туда были вселены. почему возникла необходимость в их выселении).