Какие документы нужны для продажи участка, оформленного на умершую мать в 1999 году?

• г. Подольск

Ответте мне на такой простой вопрос.

У меня в 1999 году умерла мама. Я в наследство до сих пор не вступал. Сейчас хочу участок, который был оформлен на нее, продать.

С чего надо начинать? Какие документы нужны? Если можно по-подробнее. Заранее Вам благодарен.

Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не проживали вместе, то вам придется обращаться в суд с установлением факта принятия наследства. Посокльку основания для восстановления срока вы не найдете.