Как изменятся штрафы за стоянку на газоне.
90₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

В соответствии со ст.32 закона г. Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" (с изменениями на 14 февраля 2013 года):

Размещение транспортных средств на газонах, а также нахождение механических транспортных средств на территории парков, садов, скверов, бульваров, детских и спортивных площадок без письменного разрешения должностных лиц, уполномоченных выдавать указанные разрешения в соответствии с правилами охраны и использования указанных объектов благоустройства, за исключением случаев использования транспортных средств в целях выполнения работ по содержанию и ремонту зеленых насаждений, а также за исключением административных правонарушений, ответственность за совершение которых предусмотрена Кодексом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от пяти тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста пятидесяти тысяч рублей.

Пока никак. Вопрос с определением газона, он должен быть благоустроен