где можно взять справку где человек был прописан последние 30 лет?

• г. Владивосток

Где можно взять справку где человек был прописан последние 30 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно брать выписки из домовых книг по каждому месту жительства. Если не получится взять такие выписки, при наличии необходимости, придётся устанавливать факт проживания в определённом месте в судебном порядке. Факт регистрации по постоянному месту жительства можно попытаться подтвердить в отделениях УФМС по месту регистрации в каждый период времени.