Кто должен устанавливать номерки и название улиц в сельской местности?

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в администрацию поселения по месту жительства, они и занимаются.

Виктория, как правило этим вопросом должна заниматься - топонимическая комиссии сельского поселения. Она находиться при Администрации сельского поселения. Обратитесь туда, для уточнения вашего вопроса.

Делайте выводы.

Кто должен оплачивать за номерки и названия улиц для домов в сельской местности?