Что делать, если Больничный лист не соответствует постановлению Роспотребнадзора?

• г. Екатеринбург

Роспотребнадзор выписал постановление с 19,10.20 по 01,11,20. как контактной. Больничный лист был открыт с 19.10,20 по 05,11,20, т.к результаты анализа были не известны. Что делать? Вправе требовать переделывать постановление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Светлана. Переделывать постановление не нужно. Главным документом в вашем случае является листок временной нетрудоспособности.