Что делать, если накладка с больничными - отказ от одного или переделка?

• г. Пермь

У меня 2 больничных, один по болезни, другой по предписанию, получается накладка 6 дней, отдел кадров не принимает, говорят идите переделывайте или тот или другой, что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Да действительно необходимо переоформить один из больничных. Нужно было предупредить при оформлении второго больничного.