Что делать, если накладка с больничными - отказ от одного или переделка?

• г. Пермь

У меня 2 больничных, один по болезни, другой по предписанию, получается накладка 6 дней, отдел кадров не принимает, говорят идите переделывайте или тот или другой, что мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Да действительно необходимо переоформить один из больничных. Нужно было предупредить при оформлении второго больничного.

Спросить
Пожаловаться

Поцарапал один элемент кузова (накладку на дверь). ГИБДД не вызывал. Страховая дает только оплату за элемент. Накладка оказалась сломанной. Автосалон отправил в страховую запрос, что элемент сломан. Замену или ремонт накладки страховая отказывает. Что делать?

У меня есть 2 больничных листа: один с 3,04 по 6,04, а второй с 6,04 по 10,04. Они были получены в разных лечебных учреждениях. На работе в отделе кадров сказали, что будет оплачен только один больничный лист, так как один больничный лист наложен на другой. Скажите пожалуйста, правомерны ли их действия? Если нет, то что можно предпринять в этом случае?

Больничный по-уходу за ребенком был закрыт сегодня, сегодня же был открыт другой больничный лист по болезни матери. Таким образом получается нахлёст. Не возникнет ли проблем в отделе кадров? Спасибо.

Начальник отдела кадров ушла в отпуск с последующим увольнением и одновременно ушла на больничный. Можно ли в это время провести реорганизацию в отделе кадров. Соединить отдел кадров и юридический отдел упразднив должность начальника отдела кадров?

Работаю по совместительству в другой организации, находился на больничном 4 месяца, предоставил копии больничных, бухгалтерия сделала запрос на основное место работы, а отдел кадров требует второй больничный, врач говорит второй б/л не даём, хватит одного! Отдел кадров говорит, что уволит меня т.к. 4 месяца прогулов! Как я должен поступить! С уважением, Игорь!

При увольнении мне предоставили расчетный листок, в котором количество дней по больничным листкам, выданным по болезни и травме, указано значительно меньшее, чем в больничных листках, предоставленных мной в организацию (отдел кадров). Никаких нареканий или несоблюдения режима в период болезней не было. Такое может быть или это ошибка? Большое спасибо.

Меня сократили полтора месяца назад, за это время успел попасть в больницу-я уже отдал в отдел кадров больничный лист. Прошло время внезапно опять попадаю в больницу. Оплатят ли мне еще один больничный лист, если уже прошло тридцать дней, примут ли у меня второй больничный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ушёл на больничный, в отделе кадров поставили больничный, по факту его нет и возможно не будет, что влечёт за собой это действие? Пойти признаться в отдел кадров и эти 5 дней будут прогулы или что?

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Меня выписывают из больницы завтрашним днем, а это суббота, на нашей работе сменный график, а в субботу отдел кадров не работает, больничный лист я смогу получить только в понедельник. Что мне делать в такой ситуации?

Если я принесу больничный лист в понедельник, защитают ли мне прогул? И еще я выяснила, что и в следующий понедельник в нашей организации выходной. Не будет ни директора, ни отдела кадров. Получается два дня у меня не больничные, это воскресенье и понелельник, нужна ли дополнительная информация или могут просто часы доставить на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение