Как решить проблему, когда страховая отказывается компенсировать повреждение накладки на дверь автомобиля?

• г. Челябинск

Поцарапал один элемент кузова (накладку на дверь). ГИБДД не вызывал. Страховая дает только оплату за элемент. Накладка оказалась сломанной. Автосалон отправил в страховую запрос, что элемент сломан. Замену или ремонт накладки страховая отказывает. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина! Необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.

Все зависит от вашего полиса и правил страхования и стоимости ремонта.только ознакомившись с этими документами можно рекомендовать обращаться с иском в суд или нет.Если возникли дополнительные вопросы-звоните.