Почему в альфастрахование жизни нет выплаты за отказ от страховки! ?

• г. Кемерово

Почему в альфастрахование жизни нет выплаты за отказ от страховки!

?

Ответы на вопрос (2):

Что значит нет выплаты? Если требование о возврате страховки предъявлено в срок то деньги должны вернуть.

Анастасия, кто вам такое сказал? Нужно видеть полис страхования или договор страхования. Вы в период ОХЛАЖДЕНИЯ отказывались? Уточните.