Передвижение на машине жены во время карантина - правовые аспекты и возможные штрафы.

• г. Москва

Машина оформлена на жену, в данный момент она находится на карантине, могу ли я (муж), передвигаться на авто, при условии что в осаго я вписан?

Важно понимать, не получим ли мы в дальнейшем Штрафы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы вписаны в ОСАГО, вы вправе передвигаться на авто. А в случае выставления вам штрафа его можно обжаловать - основания для отмены у вас имеются.