Надо проверить свидетельство допог срочно.
199₽ VIP

• г. Тверь

Надо проверить свидетельство допог срочно.

Ответы на вопрос (6):

Самый быстрый способ проверки подлинности ДОПОГа – проверить онлайн. Для этого заполните заявление на сайте Министерства транспорта РФ - info@mintrans.ru. Также можно обратиться к специалистам или позвонить по телефону.

1. Необходимо зайти на официальный сайт ФБУ Росавтотранс -

www.rosavtotransport.ru

2. Выбрать в выпадающем меню пункт «Деятельность».

3. Выбрать пункт «Опасные грузы».

4. На открывшейся странице, выбрать пункт «Экзаменационные

комиссии»

5. Далее необходимо знать, в каком Федеральном округе сотрудник

проходил аттестацию. В свидетельстве ДОПОГ указана Серия и Номер

свидетельства, серия привязана к округу. (Например 86 – Уральский

Федеральный Округ).

6. Выбрать нужный Федеральный округ, в котором проходила аттестация

сотрудника.

И далее...

Здравствуйте Борис

Проверка подлинности ДОПОГ может быть произведена несколькими способами:

Вот ссылка для проверки

https://www.mintrans.gov.ru/

1 Обращение в учебный центр, который оформлял свидетельство. Для этого нужно посетить сайт организации, ввести в специальное поле код региона, фамилию, имя, отчество, срок действия ДОПОГ и адрес электронной почты инициатора. В течение одного дня заявителю поступит ответ.

2 Обращение на сайт Министерства транспорта. Нужно будет зайти в раздел обращения граждан и заполнить специальную форму. Ответ заявитель получит на свою электронную почту

Приказ Ространснадзора от 27.06.2017 N ВБ-546 фс (ред. от 25.09.2019) "Об утверждении Положения о Центральном межрегиональном управлении государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта"

Подробнее ➤

Борис!

Согласно Правилам перевозок грузов автомобильным транспортом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом"от 15 апреля 2011 г. № 272, начиная с 25 апреля 2012 года, коммерческие перевозки опасных грузов в городском, пригородном и междугородном сообщениях осуществляются в соответствии с требованиями, установленными приложениями A и B к Европейскому соглашению о международной дорожной перевозке опасных грузов (ДОПОГ).

Все водители, осуществляющие подобные перевозки опасных грузов должны иметь удостоверение ДОПОГ, выданное Управлением государственного автодорожного надзора УГАДН.

Подробнее ➤

Проверить подлинность ДОПОГ можно воспользовавшись Инструкцией по проверке на подлинность свидетельства ДОПОГ

Подробнее ➤

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Добрый день!

На этот счет есть Правила перевозок грузов автомобильным транспортом, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации "Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом"от 15 апреля 2011 г. № 272, их нужно соблюдать.

Все водители, осуществляющие перевозки опасных грузов обязаны иметь удостоверение ДОПОГ, выданное Управлением государственного автодорожного надзора УГАДН.

Для поверки можете воспользоваться сервисом:

www.rosavtotransport.ru

Подробнее ➤

Либо можете обратиться к любому юристу в личку, ст.779 ГК РФ.

Здравствуйте, Борис!

Фото свидетельства есть?

Можно дать ему оценку...

ст. 779 ГК РФ,