Что делать, если на парковке повредил автомобиль и хозяйка не заметила повреждений?

• г. Уфа

Притер машину на парковке, повреждении на чужом автомобиле не обнаружил. Сделал фотографии. На всякий случай позвонил хозяйке автомобиля, она посмотрела и не обнаружив повреждении сказала что претензии не имеет. Я уехал. Через неделю она мне позвонила и сообщила о том что у нее поврежден радиатор. Как правильно поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Динар, пусть докажет это через автотех. Экспертизу.

Ничего не нужно делать. Пусть напрягается потерпевшая.