Какие документы нужны для подачи заявления в суд по просроченному кредиту и списанию процентов?

• г. Новосибирск

Мне нужна консультация по такому вопросу. Какие нужно документы вам предоставить чтоб подать заявление в суд. просрочен кредит щвонят каллекторы с бешаными процентами хотелось через суд списать эти проценты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ничего не получится. Если банк/коллекторы обратятся в суд, тогда возможно применить срок исковой давности, либо снизить неустойку.