Муж задержан с апреля - продление содержания под стражей и возможность освобождения

• г. Тула

Муж сидит в сизо с 19 апреля. Было уже несколько судов. Последний суд был 16 октября, а продлили содержание под стражей по моему до 20 ноября. Это правильно? Ведь месяц после посл. Суда закончился сегодня. Его могут выпустить из сизо в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Ув. Екатерина, скорее всего Вашему мужу продляют срок содержания под стражей. Возможно Вам стоит обратиться к выбранному Вами адвокату который будет осуществлять его защиту.