Как правильно установить забор по межевым линиям - погрешности и регламентация.

• г. Самара

Ранее был забор, а потом межевание. Оказалось что забор выступает за границы участка на 20 см. Какая максимальная погрешность при установке забора по межевым линиям. Чем регламентируется. Каким законом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Михаил! Земельное законодательство устанавливает допустимую величину погрешности - в случае использования земельного участка для ИЖС, ведения личного подсобного хозяйства, садоводства и огородничества - 0,2 м.