Основные причины и возможные последствия выхода забора за границы участка в СНТ

• г. Истра

У меня на участке в СНТ одна часть забора выходит за границы участка на 25 см... (в принципе это не моя вина, просто за 30 лет владения участком забор подмыло и он выехал) какова может быть погрешность при установке забора и может ли СНТ принудить меня вернуть забор на эти 30 см? И если да, то каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Да может решением общества.Всего вам хорошего, в случае каких либо юридических проблем,обращайтесь, помогу