Что делать, если хочешь продолжать пользоваться бумажным паспортом, но тебе уже более 38 лет?

• г. Тамбов

Мне 38 лет, имею бумажный паспорт и хочу продолжать пользоваться бумажным. Есть информация, что после 2022 г. будут выдавать только электронные. Однако граждане, уже получившие паспорт в 45 лет, смогут пользоваться им пожизненно. А я не смогу получить бумажный паспорт в 45 лет? Что же мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос следует обращаться к гадалкам.

Вопрос не юридический.

Что будет в будущем адвокат знать не может, в силу отсутствия таких возможностей.