Коллеги отказываются работать сверхурочно без оплаты в двойном размере - как правильно написать заявление руководителю?

• г. Петрозаводск

Как правильно написать заявление руководителю, что коллегии отказываются работать сверхурочно без оплаты в двойном размере. Коллектив 6 человек, на данный момент работают 3 человека продолжительность смены 12 часов (день и ночь). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер.

Определенного шаблона, утвержденного на законодательном уровне нет. Пишите в свободной форме, ссылаясь на соответствующие нормы законодательства.

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.