Перевели человека из одного Сизо в другое в другом городе, как сделать так, чтобы его вещи отправили туда же?

• г. Элиста

Перевели человека из одного Сизо в другое в другом городе, как сделать так, чтобы его вещи отправили туда же?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Владислава!

Человека должны вместе с его вещами переводить. Это должна сделать администрация СИЗО.

Часть вещей осталась, потому что сказали, что вернут, но перевели в другой город. Как выть с личными вещами, они очень нужны. Может нужно какое-то заявление написать?

В таком случае можете направить заявление в произвольной форме.