ИП Илюшин объявился после исчезновения Русславбанка - как вернуться к решению кредитных вопросов?

• г. Санкт-Петербург

Тоже вопрос по ИП Илюшину. Был кредит в русславбанке. Срок средств 0303.2013-03.03.2017 банк исчез, платежи не принимали, искала кому передали, те коллекторы тоже оказались банкроты, платить опять некуда. И вот 14.11.2020 года объявляется Илюшин. Сумма была в банке 380 тр, а стала 6 миллионов, с просрочкой до данного времени. Что делать? Ведь я же не отказывалась платить тогда, только было не куда.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, в первую очередь стоит внимательно ознакомиться с их требованиями.

Более того, я рекомендую на все требования об оплате отвечать одинаково-вы готовы решить все вопросы через суд.

Пусть обращаются в суд, а вы соответственно внимательно изучайте представленные документы и подавайте свои возражения. Вполне возможно удастся снизить взыскиваемые суммы а то и вовсе избавиться от долга в связи с истечением сроков исковой давности.

А кто такой ИП Илюшин? Задайте свой вопрос более корректно.

Здравствуйте Оксана!

Рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru