Как продать квартиру с земельным участком без межевания и возможностью оформления земельного участка в собственность?

• г. Омск

Имеется Регистрационное удостоверение на квартиру, Технический паспорт на квартиру, Технический паспорт на жилой дом индивидуального жилищного фонда (план земельного участка, эксплуатация земельного участка и т.д.). Эти документы от 11.1994 г. Кадастровые номера на квартиру и участок имеются. Также есть кадастровый паспорт на квартиру от 2016 г. Смогу ли я продать квартиру с земельным участком? Делать межевание не хочу. Покупатели беспокоятся: Смогут ли потом оформить ЗУ в собственность.

Ответы на вопрос (1):

Какие документы на участок?

Если он стоит на кадастровом учете значит, кто-то это сделал-поставил на кадастровый учет? Кто? Когда? На каком основании?

Закажите в МФЦ выписку на участок.

Если дом состоит из более, чем одна квартира, то он является многоквартирным. После покупки квартиры покупатели смогут оформить участок в ДОЛЕВУЮ собственность с собственниками иных помещений.