Расставание с женой и вопросы по квартире - советы по распискам и простители от матери

• г. Ярославль

Сейчас Я развожусь со своей женой есть квартира на эту квартиру под расписку давала мне мать денег с отцом как сделать идти с расписками или чтобы простила мама мне прощения расписок как лучше.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать точную формулировку расписки.

Идти куда?

Можете предъявить иск о разделе квартиры по долям, свою долю увеличить на сумму подаренных средств от мамы.