У моего знакомого, живущего в Ташкенте просрочен паспорт (на много лет). Сколько нужно будет заплатить штраф?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За нарушение месячного срока обращения в паспортно-визовую службы по замене паспорта, установлен штраф в регионах – от 2 000 до 3 000 рублей, в Москве и Санкт-Петербурге – от 3 000 до 5 000 рублей.