Как получить пособие на ребенка, если вы уже работали и зарегистрированы на бирже труда?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, я встала на биржу труда в ноябре, до этого работала и не проходила на помощь от трех до семи лет! Сейчас я могу заново подать заявление, на получение пособия на ребёнка? Будут ли учитывать мой доход до регистрации в центре занятости?

Ответы на вопрос (1):

1. ДА, можете. 2. Ваш доход будут учитывать.