Как продать свою половину дома, если со-собственник - несовершеннолетний? Советы от владелицы Ольги

• г. Воронеж

Меня зовут Ольга, я являюсь собственником 1/2 дома. Второй собственник несовершеннолетний. Могу ли я продать свою половину и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст.250 ГК РФ можете.

Вам в помощь статья 250 ГК РФ или статья 165.1. ГК РФ. Предложения подаётся представителю н/летнего и сразу же ищите покупателя на 1/2 дома и земли.