Блокировка зарплаты по СП - как вернуть деньги после банкротства?

• г. Уфа

На моем зарплатном счете блокируют большую часть зарплаты по СП,но этого дела вФССР нет и откуда и кто блокирует неизвестно. Даже какой суд вынес это решение я не знаю. На руки ничего не получала никакого постановления. Я оформила банкротство и суд был 14 июля 2020 года. Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Для начала Вам необходимо обратиться в отделение банка, в котором открыт счет, и получить информацию о том, на основании чего у вас снимаются денежные средства. Без получения этой информации дальнейшие действия расписать практически невозможно.

Я оформила банкротство и суд был 14 июля 2020 года.. Если задолженность является текущей, то взыскание может быть произведено. Обратитесь к финансовому управляющему, который был назначен арбитражным судом по вашему банкротному делу.

А его и не должно быть в вашем случае, исполнительного производства, поскольку имеется дело о банкротстве. Обратитесь к финансовому управляющему, а также изучите своё банкротное дело, думаю, всё станет ясно.