Сына записали на обучение вождение с категории, а он не хочет учиться, что делать? Можно отказаться?

• г. Абакан

Сына записали на обучение вождение с категории, а он не хочет учиться, что делать? Можно отказаться?

Ответы на вопрос (3):

Смотрите условия договора на обучения (ст. 421 ГК РФ). Если там не прописан возврат денежных средств при отказе от обучения, то - увы. Решайте вопрос с автошколой - это договорные отношения.

Не уточнила, в военкомате записали учиться от военкомата)))

Ваше право отказаться, обратитесь в военкомат.