Брал авто в кредит но часть оплатил наличными. Была просрочка платежа. Теперь банк требует пригнать авто к ним. Как быть.

• г. Астрахань

Брал авто в кредит но часть оплатил наличными. Была просрочка платежа. Теперь банк требует пригнать авто к ним. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Если автомобиль в залоге, банк имеет право в судебном порядке обратить на него взыскание.