Мать 7-летнего ребенка обеспокоена отсутствием выплаты, положенной до 8 лет

• г. Уфа

Моему ребёнку исполнилось 2.11.2020 г 7 лет. В этом месяце прекратили выплоту. Мои знакомые уже все получили. Положена мне эта выплота дальше. Ведь я слышала что до 8 лет плотят.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, мало ли что вы не слушали, читайте закон, от 3 до 7 лет!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.