Требуется ли лицензия на проведение дезинфекции, дезинсекции и дератизации в медицинских учреждениях для ИП с соответствующими документами?
• г. Улан-Удэ
Нужна ли лицензия на проведение дезинфекции, дезинсекции и дератизации в мед. учереждениях.? Имея документы о курсах прохождения переаттестации, свидетельство и удостоверение дезинфектора. У меня ИП.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Данная деятельность не подлежит лицензирования согласно ст. 12 фз РФ о лицензировании отдельных видов деятельности.