Вопрос касается подозрения в совершении преступления по статья 158 часть 3 ук рф...необходима консультация по конкретному делу.

• г. Владимир

Вопрос касается подозрения в совершении преступления по статья 158 часть 3 ук рф...необходима консультация по конкретному делу.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.

С уважением.

Статьёй 49 конституции РФ предусмотрена презумпция невиновности.

А в чем, собственно говоря, вопрос?