Возможные наказания за совершение трех уголовных дел по статье 158. часть 2. п а,б,в и возможность избежать условного срока

• г. Красноярск

Какое наказание может быть за совершение трех уголовных дел по статья 158. часть 2. п а,б,в; статья 158. часть 2. п а,б,в; статья 158. часть 2. п а,б. И можно ли избежать условного срока с тем что на момент совершения преступлений я был не совершеннолетним? Ущерб разделили на всех поровну и свою часть я выплатил за исключением одной части но там всего 300-400 рублей?

Ответы на вопрос (1):

По закону возможно, но надо довозместить ущерб.