Повышение заработной платы дворникам - может ли руководство отказать?

• г. Брянск

Я работаю дворником по договору с управляющей организацией. Недавно было проведено голосование среди собственников помещений многоквартирного дома. Собственниками было принято решение о повышении заработной платы дворника на коэффициент 1.34. Ссылаясь на протокол голосования, я обратилась в компанию с просьбой о повышении заработной платы. Руководство отказало. Закономерен ли этот отказ?

Ответы на вопрос (3):

Явно эти деньги УК хочет оставить себе, оставив вас при вашей зарплате.

На какие статьи закона мне ссылаться, что бы доказать организации их неравномерность?

Думаю вам не на что ссылаться. Как звучит графа по поводу дворника?