Срок направления требования об уплате налога на имущество физических лиц за 2018 год

• г. Владимир

В силу статьи 70 НК РФ требование об уплате налога должно быть направлено налогоплательщику не позднее трёх месяцев после наступления срока уплаты налога, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

Когда должно было быть направлено физическому лицу - плательщику налога на имущество физических лиц - требование об уплате этого налога за 2018 год?

С уважением, Егор.

Ответы на вопрос (1):

В течение трех месяцев с 03.12.2019