Как правильно распределить доли при продаже квартиры, где собственники мама и 2 несовершеннолетних ребенка?

• г. Чита

Продали квартиру, где собственники мама и 2 несовершеннолетние дети, у каждого было по 1/3 доли, продали за 1550 тыс руб, детям положили на счета 517 тыс на 2 детей, сейчас покупаем за 1450 тыс руб, как в договоре написать доли детям и мне, как их расчитать что бы все деньги со счетов снять, я понимаю что надо выделить большю долю детям в мне меньше остается, помогите расчитать доли пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в орган опеки и попечительства в своем районе, вам все расскажут. С уважением, https://yuristfinans.ru