Как получить дубликат аттестата о общем образовании в Украине - подробная инструкция

• г. Биробиджан

Как подать запрос на Украину, чтобы получить дубликат аттестата о общем образовании, это оправляется почтовое письмо с заявление в школу?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Отправьте почтовое письмо с запросом о предоставлении заверенной копии диплома! Возможно Вам откажут, просто даже не ответят, можете обратиться в консульство.

Добрый день.

По доверенности через представителя можете получить документы в учебном заведении по заявлению о выдаче дубликата.