Я покупал дом и зделал даверенасть на мою Жену, купли продажи И всего остального, пока не оформил этот Дом на себя

• г. Армавир

Я покупал дом и зделал даверенасть на мою Жену, купли продажи И всего остального, пока не оформил этот Дом на себя, но васпользовавшись сетуацыей ана прописала сваего сына в мой дом, а я узнал толька через год, об этом что мне делать? Что бы его выписать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! если сын не проживает с Вами,то обратитесь в ОУФМС о снятии с регистрационного учёта Вашего сына. В случае отказа, обращайтесь с заявлением в суд. Желаю удачи