Известное лицо избило меня 1 января, но дознаватель отстранил моего представителя и обвиняет меня во лжи
50₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Меня избили 1 го января, известное лицо, средняя степень тяжести по медэкспертизе. Я подал в суд на этого человека. Дознаватель отстранила моего представителя. Сделала 2 ю судмедэспертизу, в которой дата избиеня была определена-2 ое января. А в это время я был дома, есть свидетель.

Также, из-за того что я сначала не хотел подавать заявление сразу, в травмпункте. Куда я обратился 5 го января, я придумал что подрался с 2 мя парнями. Затем когда меня положили в больницу, участковому я всё рассказал но и тогда не хотел привлекать, а так как ему нужно было что то написать придумали что-ударился о железную дверь. Когда я понял тяжесть моего здоровья и последствий травмы, послушав окружающих-таки подал на него заявление. Теперь-дознаватель это всё обернула против меня! Что мол непонятно как я получил травму! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, я очень переживаю!

Ответы на вопрос (3):

сложно что то посоветовать человеку, который столько раз врал невпопад следователю и окружающим.Вам надо в реале обратиться к адвокату и проработать с ним вашу защиту.