Кто отвечает за накрытие столов в школьной столовой маленькой сельской школы, если есть повар, кухонный работник и завхоз?

• г. Липецк

Потратила уйму времени, но не нашла ответ на вопрос, кто должен накрывать столы в школьной столовой маленькой сельской школы, если есть повар, кухонный работник и завхоз, выдающий продукты? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это должен делать работник, у которого в должностной инструкции есть такая трудовая функция.