Суд частично удовлетворил иск по возмещению материального ущерба принадлежащего секретарю компьютера

• г. Нальчик

По моему к ООО о возмещении материального ущерба, причинённого имуществу в размере 60 т. р. указала, что работаю в ОО секретарем – референтом. В соответствии с условиями трудового договора для осуществления своих обязанностей я использовала компьютер, принадлежащей мне на праве собственности. ООО обязалось выплачивать компенсацию за использование данного имущества, а в случае его повреждения или утраты полностью возместить стоимость. В результате пожара компьютер сгорел. Я обратилась к ответчику с требованием о возмещении причиненного ей материального ущерба, но Он не оспаривал факт причинения вреда, но был не согласен с суммой.

Судья расценил не оспаривание факта ответчиком как его признание и вынес решение о частичном удовлетворении иска в размере 20 т.р.

Правильно ли поступил судья? Если да то почему, и если нет то тоже почему?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам надо обжаловать решение суда.

А что конкретно неправильно? И как мне обосновать жалобу?

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.