У меня есть кредиты упал доход, потеряла дополнительные доходы, получила инвалидность как мне поступить с банками.

• г. Златоуст

У меня есть кредиты упал доход, потеряла дополнительные доходы, получила инвалидность как мне поступить с банками.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте заявление о кредитных каникулах.

Вопрос в том, много ли у Вас имущества, на которое могут банки обратить взыскание. Он не простой. Можно попросить реструктуризировать кредиты. Для этого обратитесь в банки. Если это не поможет и вы не сможете вернуть заемные средства, можно подать на банкротство как вариант.