В выписке из ЕГРП техническая ошибка: в слове пропущена одна буква "гаражнго". нужно исправлять для продажи?

• г. Феодосия

В выписке из ЕГРП техническая ошибка: в слове пропущена одна буква "гаражнго". нужно исправлять для продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нет необходимости.

У объекта есть уникальный адрес и кадастровый номер, однозначно его характеризующий.

Если для собственного спокойствия, то можете обратиться в МФЦ для исправления.