Суд отменяет приказ о взыскании платы за коммунальные услуги после возражения должника.

• г. Курган

Подала на алементы муж возразил и получила определения и смущает одна строчка: В связи поступлением возражения должника суд отменяет судебный приказ номер ****** о взыскание в пользу взыскателя в пользу коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего это просто описка, не более. Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов.

Это типичная опечатка. Но судебный приказ отменен. Вам необходимо составить и подать в суд исковое заявление о взыскании алиментов.